Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области - Пролетарская средняя общеобразовательная школа (МКОУ - Пролетарская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1957
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
муниципальное образование Ордынский район Новосибирской области
Юридический адрес:
633265, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Ордынский р-н, п. Пролетарский, ул. Школьная, дом 25

Режим работы:
  • Занятия по образовательным программам дошкольного образования в режиме пятидневной недели.
    Учреждение ОО работает в одну смену. Начало уроков – в 8:30.
    Продолжительность урока во 2-11 классах – 45 минут. В первых классах применяется ступенчатый метод постепенного наращивания учебной нагрузки: сентябрь, октябрь - 3 урока по 35 минут каждый, в середине учебного дня проводится динамическая пауза; ноябрь-декабрь - по 4 урока по 35 минут каждый; январь - май - по 4 урока по 45 минут каждый. Перемены между уроками – две по 20 минут, остальные по 10 минут.
    Учебные занятия для детей с ОВЗ организуются в первую смену по 5-ти дневной учебной неделе. Продолжительность учебной нагрузки на уроке не более 40 минут.

• Режим работы (PDF; 608.66 Кб )

График работы:
  • Занятия по образовательный программам дошкольного образования с 8:00 до 18:00.
    Занятия по образовательным программам начального общего с 8:25 по 20: 00, основного общего и среднего общего образования с 8:25 по 20:00.
    Занятия по образовательным программам начального общего образования и основного общего с 5 по 8 класс в режиме пятидневной недели. Занятия по образовательным программам основного общего и среднего общего образования 9 -11 классы в режиме пятидневной недели.

• График работы (PDF; 556.14 Кб )
Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области- Пролетарская средняя общеобразовательная школа
    Адрес объекта:
    633265 НОСО Ордынский район, поселок Пролетарский ,ул Школьная 25, 19